Результаты
Итоги чемпионата Воронежской школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет по дивизионам
Среди команд юношей дивизиона "Восток" (Железнодорожный и Левобережный районы):
Соревнования проходили в период с 08 по 23 декабря 2011 года в спортивных залах общеобразовательных учреждений: МОУ СОШ №67, МОУ гимназия №9, МОУ лицей №3.
Для проведения соревнований команды были распределены на 2 подгруппы:
1 подгруппа:
МОУ СОШ №97
МОУ СОШ №67
МОУ гимназия им.Платонова
МОУ СОШ №30
МОУ лицей №2
МОУ гимназия №7
2 подгруппа:
МОУ гимназия №9
МОУ СОШ №79
МОУ СОШ №71
МОУ лицей №3
Кадетская школа им.Суворова
МОУ СОШ №60
По результатам проведенных соревнований среди команд юношей в дивизионе «Восток» места распределились следующим образом:
1 место – МОУ СОШ №67
2 место – Кадетская школа им.Суворова
3 место – МОУ лицей №2
4 место – МОУ СОШ №71
5 место – МОУ гимназия №9
6 место – МОУ СОШ №97
7 место – МОУ гимназия им.Платонова
8 место – МОУ лицей №3
9 место – МОУ гимназия №7
10 место – МОУ СОШ №60
11 место – МОУ СОШ №79
12 место – МОУ СОШ №30
_____________________________________________________________________________
Среди команд девушек дивизиона "Восток":
Соревнования проходили в период с 23 по 28 декабря 2011 года в спортивных залах общеобразовательных учреждений: МОУ СОШ №67, МОУ гимназия №9, МОУ лицей №3.
Для проведения соревнований команды были распределены на 2 подгруппы:
1 подгруппа:
МОУ гимназия №9
МОУ СОШ №71
МОУ СОШ №78
МОУ лицей №3
2 подгруппа:
МОУ СОШ №67
МОУ СОШ №97
МОУ гимназия им.Платонова
МОУ СОШ №30
По результатам проведенных соревнований среди команд девушек в дивизионе «Восток» места распределились следующим образом:
1 место – МОУ гимназия №9
2 место – МОУ СОШ №67
3 место – МОУ СОШ №71
4 место – МОУ СОШ №97
5 место – МОУ гимназия им.Платонова
6 место – МОУ лицей №3
7 место – МОУ СОШ №78
8 место – МОУ СОШ №30
Среди команд юношей дивизиона "Север" (Коминтерновский и Центральный районы):
Соревнования проходили в период с 04 по 10 января 2012 года в спортивных залах общеобразовательных учреждений: МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №29.
Для проведения соревнований команды были распределены на 2 подгруппы:
1 подгруппа:
МОУ СОШ №1
МОУ гимназия им.Никитина
МОУ СОШ №8
МОУ СОШ №39
2 подгруппа:
МОУ СОШ №62
МОУ СОШ №57
МОУ СОШ №29
МОУ СОШ №20
МОУ СОШ №43
По результатам проведенных соревнований среди команд юношей в дивизионе «Север» места распределились следующим образом:
1 место – МОУ СОШ №1
2 место – МОУ СОШ №62
3 место – МОУ СОШ №57
4 место – МОУ гимназия им.Никитина
5 место – МОУ СОШ №29
6 место – МОУ СОШ №8
7 место – МОУ СОШ №39
8 место – МОУ СОШ №20
9 место –МОУ СОШ №43