Расписание игр

. (Просмотров: 16998)

Расписание игр ВБЛ сезона 2017-2018 гг.

Расписание игр ВБЛ сезона 2016-2017 гг.

Расписание игр Плей-офф 28.03-02.04.16 г.

 Календарь игр ВБЛ сезон 2014 – 2015 первый круг 

1

Маленький город

6

ВКС

2

Север

7

Кристалл

3

Буран

8

АгроТехГарант

4

«Атом» НВ АЭС

9

Сибур

5

Медведи

10

Россошь

18.10.14 суббота

с/з Россошь

15.00

Россошь

-

Маленький Город

23.10.14 четверг

с/з СВС игра второго круга

20.30

Кристалл

-

«Атом» НВ АЭС

25.10.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.00

Север

-

Сибур

18.30

Буран

-

АгроТехГарант

20.00

Медведи

-

ВКС

1.11.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.00

Кристалл

-

Медведи

18.30

АгроТехГарант

-

«Атом» НВ АЭС

20.00

Сибур

-

Буран

2.11.14 воскресенье

с/з Россошь

15.00

Россошь

-

ВКС

с/з Анна

13.00

Маленький Город

-

Север

 

6.11.14 четверг

с/з ВГИФК-2

20.30

ВКС

-

Кристалл

8.11.14 суббота

с/з Н.Воронеж

 

 

 

18.30

«Атом» НВ АЭС

-

Сибур

с/з ВГИФК-1

17.00

Север

-

Россошь

18.30

Буран

-

Маленький город

20.00

Медведи

-

АгроТехГарант

15.11.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.00

Медведи

-

Буран

18.30

ВКС

-

Север

20.00

АгроТехГарант

-

Сибур

с/з Н.Воронеж

18.30

«Атом» НВ АЭС

-

Россошь

16.11.14 воскресенье

с/з Анна

13.00

Маленький Город

-

Кистал

22.11.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.00

Север

-

Кристалл

18.30

Буран

-

ВКС

с/з Н.Воронеж

 

 

 

18.30

«Атом» НВ АЭС

 

Медведи

23.11.14 воскресенье

с/з Россошь

15.00

Россошь

-

Сибур

с/з Анна

13.00

Маленький Город

-

АгроТехГарант

27.11.14 четверг

с\з ВГИФК-2

20.30

ВКС

-

«Атом» НВ АЭС

29.11.14 суббота

с/з ВГИФК 1

17.00

Медведи

-

Россошь

18.30

Кристалл

-

Буран

20.00

АгроТехГарант

-

Север

30.11.14 воскресенье

с/з Анна игра второго круга

13.00

Маленький Город

-

Сибур

 

6.12.14 суббота

 

 

с/з ВГИФК-1

 

 

 

17.00

АгроТехГарант

-

ВКС

18.30

Сибур

-

Медведи

20.00

Север

-

Буран

 

7.12.14 воскресенье

 

 

с/з Россошь

 

 

 

15.00

Россошь

-

Кристалл

с/з Анна

 

 

 

13.00

Маленький Город

-

«Атом» НВ АЭС

11.12.14 четверг

с/з ВГИФК-2

20.30

ВКС

-

Сибур

13.12.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.30

Буран

-

Россошь

18.30

Медведи

-

Маленький Город

20.00

Кристалл

-

АгроТехГарант

 

 

 

 

 

 

 

 

с/з Н.Воронеж

18.30

«Атом» НВ АЭС

-

Север

20.12.14 суббота

с/з ВГИФК-1

17.00

Сибур

-

Кристалл

18.30

Буран

-

«Атом» НВ АЭС

20.00

Север

-

Медведи

21.12.14 воскресенье

с/з Россошь

15.00

Россошь

-

АгроТехГарант

с/з Анна

13.00

Маленький Город

-

ВКС

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер