Итоговая таблица Первенства г. Россошь по баскетболу

. (Просмотров: 2210)

Итоговая таблица Первенства г. Россошь по баскетболу

(старший возраст) среди школьников в зачёт круглогодичной Спартакиады 2013-2014уч.г. в рамках VII Чемпионата школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» Воронежской области среди команд общеобразовательных учреждений.

ДЕВУШКИ

№ п/п

Команды

И

В

П

Р/О

О

1.

Лицей №4

4

3

1

120-103

7

2.

СОШ №3

4

3

1

179-74

7

3.

Лицей №11

4

2

2

95-69

6

4.

СОШ № 10

4

2

2

86-127

6

5.

СОШ № 9

4

0

4

33-140

4

 

ЮНОШИ

№ п/п

Команды

И

В

П

Р/О

О

1.

Лицей №11

5

5

0

483-124

10

2.

СОШ №10

5

4

1

308-206

9

3.

Лицей №4

5

3

2

258-236

8

4.

СОШ № 3

5

2

3

274-325

7

5.

СОШ № 39

5

1

4

195-372

6

6.

СОШ №2

5

0

5

112-356

5

 

 Главный судья                                             Карманов С.В.

 

Первенство г. Россошь по баскетболу

 (старший возраст) среди школьников в зачёт круглогодичной Спартакиады 2013-2014уч.г. в рамках VII Чемпионата школьной баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ» Воронежской области среди команд общеобразовательных учреждений.

 

Юноши

Девушки

  1. СОШ №2
  2. СОШ №3
  3. Лицей №4
  4. СОШ №10
  5. Лицей №11
  6. СОШ №39
  1. СОШ №3
  2. Лицей №4
  3. СОШ №10
  4. Лицей №11
  5. СОШ №9

 

18 ноября 2013 года 1 тур.

№п/п

Команды

Время и место проведения

1

Лицей №4 – СОШ №3 (девушки)

15.30 Лицей №4

2

Лицей №4 – СОШ №3 (юноши)

16.30 Лицей №4

3

Лицей  №11 -  СОШ №10 (девушки)

15.30 Лицей  №11

4

Лицей  №11 -  СОШ №10 (юноши)

16.30 Лицей  №11

5

СОШ №39 – СОШ №2(юноши)

16.30 СОШ №39

 

20 ноября 2013года  2тур.

№п/п

Команды

Время и место проведения

6

СОШ №3 – Лицей №11 (девушки)

15.30 СОШ №3

7

СОШ №3 – Лицей №11 (юноши)

16.30 СОШ №3

8

СОШ №2 - Лицей №4 (юноши)

16.00 СОШ №2

9

СОШ №9 – СОШ №10 (девушки)

15.30 СОШ №9

10

СОШ №10 - СОШ №39 (юноши)

16.30 СОШ №10

 

22 ноября 2013 года 3 тур

№п/п

Команды

Время и место проведения

11

Лицей №4– СОШ №9 (девушки)

15.00 Лицей №4

12

Лицей  №11– СОШ №2  (юноши)

15.30 Лицей  №11

13

СОШ №10 – СОШ №3 (девушки)

15.00 СОШ №10

14

СОШ №10 – СОШ №3 (юноши)

16.00 СОШ №10

15

Лицей №4 – СОШ №39(юноши)

16.00 Лицей №4

 

25 ноября 2013 года 4 тур

№п/п

Команды

Время и место проведения

13

СОШ №9– СОШ №3 (девушки)

15.00 СОШ №9

14

СОШ №2 - СОШ №10 (юноши)

16.00 СОШ №2

15

Лицей  №4 -  Лицей  №11 (девушки)

15.30 Лицей  №4

16

Лицей  №4 -  Лицей  №11  (юноши)

16.30 Лицей  №4

 

СОШ №39 - СОШ №3 (юноши)

16.00 СОШ №39

 

27 ноября 2013 года 5 тур

№п/п

Команды

Время и место проведения

17

Лицей  №11 - СОШ №9 (девушки)

15.30 Лицей  №11

18

СОШ №10 –Лицей  №4 (девушки)

16.00 СОШ №10

19

СОШ №10 –Лицей  №4 (юноши)

15.30 СОШ №10

20

СОШ №3 – СОШ №2 (юноши)

16.00 СОШ №3

 

Лицей  №11-  СОШ №39 (юноши)

16.30 Лицей  №11

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер