Расписание игр Кубка города Воронежа 2013–2014

. (Просмотров: 2671)

27.09.13 пятница

с/з ВГИФК ст

18:00

М

ДЮСШ96-97 – ВКС

19:00

М

Маленький Город – Агр.Тех.Гарант

с/з ВГПУ

17:00

м

ВГУИТ – ВГУ

18:00

м

ВГПУ – Дрим.Тим.

30.09.13 понедельник

с/з ВГУ

18:00

Ж

ДЮСШ - 98 – Стар и млад

19:00

Ж

ВГТУ – ВГУ

с/з ВГИФК нов

17.00

ж

ДЮСШ 98 – ДЮСШ 96

18.00

ж

ВГИФК – ДЮСШ 99

01.10.13 вторник

с/з ВГУИТ

18:30

ж

ВГУИТ - ДЮСШ 99

19:30

м

ВГМА – ВГЛТА

с/з Кристал

20:00

м

ДЮСШ 98 – Кристал

03.10.13 четверг

с/з ВГУИТ

 

18:30

ж

ВГУИТ – ВГУ

19:30

ж

ВГТУ – ВГМА

04.10.13 пятница

с/з ВГПУ

17:00

м

ВГПУ – ВГУИТ

18.00

м

ВГАСУ – ДримТим

07.10.13 понедельник

с/з ВГИФК нов

17:00

Ж

ВГИФК – ДЮСШ 96

18:00

Ж

ДЮСШ 99 – Стар и млад

с/з ВГПУ

17:00

Ж

ВГАСУ – ВГПУ

08.10.13 вторник

с/з ВГУИТ

19.30

М

ВГТУ - Кристал

20.30

М

Дрим.Тим - ВГУИТ

с/з ВГАСУ

18.30

М

ВГЛТА – ДЮСШ 98

19.30

М

ВГАСУ – ВГУ

09.10.13 среда

с/з ВГПУ

17:00

Ж

ВГМА - ВГПУ

10.10.13 четверг

с/з ВГУ

20:00

Ж

ВГАСУ – ВГТУ

21.00

Ж

ВГУ - ВГМА

11.10.13 пятница

с/з ВГТУ

17:00

Ж

ДЮСШ 96 – ДЮСШ 99

18:00

М

ВГТУ – ВГЛТА

19.00

М

ВГМА – ДЮСШ 98

с/з ВГИФК ст

18:15

М

ДЮСШ 96-97 - Мал.Город

19:15

М

ВГИФК – ВКС

14.10.13 понедельник

с/з ВГПУ

17:00

Ж

ВГУИТ - ВГПУ

с/з ВГИФК ст

18:15

М

ВГИФК - АгроТехГарант

19.15

М

ВКС - Мал.Город

15.10.13 вторник

с/з ВГУИТ

18:30

Ж

ВГУИТ – ВГМА

19:30

Ж

ВГУ – ВГАСУ

16.10.13 среда

с/з ВГПУ

17:00

Ж

ВГПУ-ВГТУ

18.00

М

ВГАСУ – ВГПУ

с/з ВГИФК ст

17:00

М

ВГИФК – ДЮСШ 96-97

18:15

М

АгроТехГар - ВКС

17.10.13 четверг

с/з ВГИФК нов

17:00

Ж

ДЮСШ 98 – ДЮСШ 99

18.00

Ж

Стар и Млад - ВГИФК

с/з ВГУ

 

20:00

Ж

ВГПУ – ВГУ

21:00

М

ВГУ – ДримТим

18.10.13 пятница

с/з ВГИФК ст

16:00

М

АгрТехГарант – ДЮСШ 96-97

17:00

М

ВГТУ – ДЮСШ 98

18:00

М

ВГИФК – Маленький Город

22.10.13 вторник

с/з ВГУИТ

18:30

Ж

ВГУИТ - ВГТУ

19:30

М

ВГАСУ - ВГУИТ

с/з ВГМА Отрожка

18.30

Ж

ВГМА - ВГАСУ

19.30

М

ВГТУ – ВГМА

с/з Кристал

20.00

М

Кристалл - ВГЛТА

24.10.13 четверг

с/з ВГИФК нов

17.00

Ж

ДЮСШ 98 - ВГИФК

18.00

Ж

Стар и Млад – ДЮСШ 96

     

25.10.13 пятница

с/з Кристал

  М Кристал-ВГМА

Финальный этап

Игры за 1 место (муж)

А-1

 

Б -1

Б-1

 

В-1

А-1

 

В-1

Полуфинал (жен)

А-1

 

Б - 2

Б - 1

 

А - 2

Финал (жен)

Победители полуфинальных пар

Проигравшие полуфинальных пар

 

 

Гл.судья судья р/к Д.В.Соболев

Гл.секретарь судья р/к А.В.Богачев

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер