Расписание игр на Кубок городского округа Воронеж по баскетболу 2015

. (Просмотров: 2500)

Расписание игр на Кубок городского округа Воронеж по баскетболу

 с 21.09.2015 по 21.10.2015 гг.

Мужчины:

А

Б

В

ВГИФК

Сибур

Кристалл

ДЮСШ 9

ВГАСУ

ВГУ

ВГТУ

Ньютон

Буран

ВКС

ВиМЧС

ВГУИТ

ВГПУ

ВГМУ

ВАТ

 

 

ДЮСШ 99

Женщины:

ВГУ

ДЮСШ 2000

ВГМУ

ВГИФК

ВГУИТ

ВГТУ

ВГПУ

ВГАСУ

ДЮСШ 99

 

21.09.15 понедельник

с/з  ВГИФК ст

15:30

Ж

ДЮСШ 99 – ДЮСШ 2000

16:30

Ж

ВГИФК – ВГПУ

17.30

М

ДЮСШ 9 – ВГПУ

18.30

М

ВГТУ – ВКС

с/з  ВГУ

18:00

М

ВГУ – ВАТ

19:00

М

ВиМЧС – Ньютон

с/з ВГАСУ

18:30

Ж

ВГАСУ – ВГМУ

19:30

М

ВГАСУ – ВГМУ

с/з ВГУИТ

18.00

Ж

ВГУИТ – ВГТУ

19.00

М

ВГУИТ – БУРАН

22.09.15 вторник

с/з ВГИФК ст

20:00

М

КРИСТАЛЛ – ДЮСШ 99

 

 

 

23.09.15 среда

с/з ВГПУ

17.00

Ж

ВГПУ – ДЮСШ 99

18.00

М

ВГПУ – ВГИФК

с/з жд тех.

16.00

Ж

ВГМУ – ВГИФК

17.00

М

ВГМУ – СИБУР

с/з ВГИФК ст.

20.00

М

БУРАН – ВГУ

24.09.15 четверг

с/з ВГИФК ст.

20.00

М

Кристал – ВАТ

25.09.15 пятница

с/з ВГИФК нов.

20.00

М

Ньтон – ВГАСУ

с/з ВГИФК ст.

18.00

Ж

ДЮСШ 2000 – ВГУ

19.00

М

ВГИФК – ДЮСШ 9

26.09.15 суббота

с/з ВГИФК ст

18.00

М

Сибур – ВиМЧС

27.09.15 воскресенье

с/з ВГИФК ст

13.00

М

СИБУР – ВГАСУ

28.09.15 понедельник

с/з ВГИФК нов

20.00

М

Ньтон – Сибур

 

 

 

с/з ВГИФК ст

18.00

Ж

ДЮСШ 99 – ВГМУ

19.00

М

ВГИФК – ВКС

с/з ВГУ

17.00

Ж

ВГУ – ВГАСУ

18.00

М

ДЮСШ 9 – ВГТУ

с/з ВГУИТ

17.00

Ж

ВГУИТ – ДЮСШ 2000

18.00

М

ВГУИТ – ДЮСШ 99

30.09.15 среда

с/з ВГУИТ

17.00

Ж

ВГТУ – ВГУ

18.00

М

ДЮСШ 99 – ВГУ

19.00

М

ВГУИТ – КРИСТАЛЛ

с/з ВГИФК ст

16.00

Ж

ВГИФК – ВГАСУ

17.00

Ж

ДЮСШ 2000 – ВГМУ

18.00

М

ВГИФК – ВГТУ

19.00

М

БУРАН – ВАТ

с/з ВГПУ

17.00

Ж

ВГПУ – ВГУИТ

18.00

М

ВГПУ – ДЮСШ 9

2.10.15 пятница

с/з ВГИФК нов

20.00

М

Ньютон – ВГМУ

с/з ВГПУ

17.00

Ж

ВГПУ – ВГТУ

18.00

М

ВГПУ – ВКС

с/з ВГИФК ст

16.00

Ж

ВГИФК – ДЮСШ 99

4.10.15 воскресенье

с/з ВГИФК ст

20.00

М

КРИСТАЛЛ – БУРАН

5.10.15 понедельник

с/з ВГАСУ

18.30

Ж

ВГАСУ – ДЮСШ 99

19.30

М

ДЮСШ 9 – ВКС

20.30

М

ВГАСУ – ВиМЧС

с/з ВГУИТ

17.00

Ж

ВГУИТ – ВГМУ

18.00

Ж

ВГТУ – ДЮСШ 2000

19.00

М

ВГУИТ – ВАТ

с/з ВГУ

17.30

Ж

ВГУ – ВГИФК

18.30

М

ВГУ – КРИСТАЛЛ

7.10.15 среда

с/з ВГМУ

16.00

Ж

ВГМУ – ВГТУ

17.00

М

ВГМУ – ВиМЧС

с/з ВГУИТ

17.00

Ж

ВГУИТ – ВГУ

18.00

М

ВАТ – ДЮСШ 99

19.00

М

ВГУИТ – ВГУ

с/з ВГПУ

17.00

Ж

ВГПУ – ДЮСШ 2000

18.00

М

Финальный этап

9.10.15 пятница

с/з Согдиана

18.30

М

ДЮСШ 99 – БУРАН

12.10.15 понедельник

с/з ВГУ

17.00

Ж

ВГУ – ВГМУ

18.00

М

Финальный этап

19.00

М

Финальный этап

с/з ВГАСУ

18.30

Ж

ВГАСУ – ВГПУ

19.30

Ж

ДЮСШ 99 – ВГТУ

20.30

М

Финальный этап

с/з ВГИФК

16.00

Ж

ДЮСШ 2000 – ВГИФК

17.00

М

Финальный этап

13.10.15 вторник

с/з ВГИФК ст

20.00

М

Финальный этап

14.10.15 среда

с/з ЖД тех.

16.00

Ж

ВГМУ – ВГПУ

17.00

М

Финальный этап

с/з ВГУИТ

17.00

Ж

ВГУИТ – ВГИФК

18.00

Ж

ВГТУ – ВГАСУ

19.00

М

Финальный этап

с/з ВГАСУ

18.30

М

Финальный этап

19.30

М

Финальный этап

15.10.15 четверг

с/з ВГИФК нов

20.00

М

Финальный этап

16.10.15 пятница

с/з ВГПУ

17.00

Ж

ВГПУ – ВГУ

18.00

М

Финальный этап

с/з ВГИФК

15.30

Ж

ВГИФК – ВГТУ

16.30

Ж

ДЮСШ 2000 – ВГАСУ

17.30

Ж

ДЮСШ 99 – ВГУИТ

18.30

М

Финальный этап

19.10.15 понедельник

с/з ВГУ

17.00

Ж

ВГУ – ДЮСШ 99

18.00

М

Финальный этап

с/з ВГИФК ст

 

М

Финальный этап

с/з ВГУ

 

М

Финальный этап

с/з ВГАСУ

 

М

Финальный этап

20-21.10.15 среда

с/з ВГИФК ст, ВГАСУ, ВГПУ Финальный этап мужчины

ГЛ.СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ

СУДЬЯ ВК                                                                                                           Соболев Д.В.

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер