Ответный матч среди женских команд ВГАСУ и ВГМА

. (Просмотров: 2454)

7.11.2012 г. в рамках серии плей-офф Ассоциации студенческого баскетбола Центрального федерального округа дивизион "ВОРОНЕЖ", состоялся ответный матч среди женских команд Воронежского государственного архитектурно-строительного университета (ВГАСУ) и Воронежской государственной медицинской академии (ВГМА). Этот матч двух лидеров Воронежского женского баскетбола, предвещал первый поединок, который закончился со счетом 52:31 в пользу ВГМА.

Предматчевое приветствие.

Игра сложилась очень упорно, с первых минут встречи команда ВГАСУ завладела инициативой , но игроки ВГМА, не давали соперницам уйти в отрыв и разница держалась +/- 3 очка. Первая половина встречи закончилась с преимуществом девушек ВГАСУ + 2.

Наставления тренеров после первой половины игры.

Третий период прошел под диктовку игроков ВГАСУ, которым удалось оторваться в счете и уйти перед заключительной десятиминуткой ведя в счете +7.

В атаке центровой команды № 13 ВГМА Башкатова Анна.

Ответная атака игроков ВГАСУ.

В атаке игрок № 10 ВГАСУ Афашагова Янина.

И быстрый прорыв ВГМА.

Настрой тренера ВГАСУ Петько Вячеслава Анатольевича перед решающей десятиминуткой.

Обескураженность на скамейке ВГМА

Четвертый период игры начался под сверхактивные действия игроков ВГМА, которые успевали во всем, а точные попадания Непушкиной Татьяны и перехваты Шерстюковой Лилии, позволили сравнять счет и на последних секундах матча вырвать победу в пользу ВГМА со счетом 30:27. Активные действия лидера команды ВГМА № 7 Шерстюковой Лилии, позволили одержать трудовую победу. Броски на последних секундах матча № 12 ВГАСУ Печкурова Анастасия, к сожалению, были не точны.

Самыми результативными игроками стали: ВГАСУ № 10 Афашагова Анина - 13 очков, ВГМА № 13 Башкатова Анна - 9 очков.