В Воронеже прошел XV Кубок памяти Б.М.Богачева

Опубликовано в Новости ВФБ

10 января 2022 года в спортивном зале Воронежского государственного университета инженерных технологий прошел XV Кубок по баскетболу, посвященный памяти Президента Воронежской областной федерации баскетбола, судьи Почетной международной категории, заведующего кафедрой высшей математики Воронежского технологического института Бориса Мефодьевича Богачева.

Семинар судей «Школа молодого арбитра»

Опубликовано в Новости судей

17.12 и 18.12.2021 года на базе УСК №2 Воронежской академии спорта (ВГАС) прошел учебно методический семинар, входящий в программу обучения судей в «Школе молодого арбитра». Семинар был организован Воронежской Федерации Баскетбола и кафедрой ТиМСИ «ВГАС». Руководитель семинара выступил председатель учебно-методической комиссии РФБ, судья ФИБА, доцент кафедры ТиМСИ «ВГАС» Дмитриев Федор Борисович. На данном семинаре были

Семинар судей по баскетболу «Школа молодого арбитра»

Опубликовано в Новости судей

17.12.2021 (в пятницу) с 11:00 до 14:00 и 18.12.2021 (субботу) с 10:00 до 13:00 в УСК №2 Воронежской государственной академии спорта (ВГАС) состоится очередной учебно-методический семинар судей по баскетболу входящий в программу обучения в «Школе молодого арбитра». Данная программа организованна кафедрой ТиМСИ ВГАС и Воронежской Федерацией Баскетбола. Лектором выступил председатель учебно-методической комиссии РФБ, доцент кафедры ТиМСИ ВГАС Дмитриев Ф.Б.

"КУБОК ФЕНИКСА" среди девочек 2010 г.р. (ГРУППА "С1")

Опубликовано в Новости СШОР № 9

22-24 октября на базе СКЦ "Согдиана" прошли соревнования первого раунда группового этапа по баскетболу "КУБОК ФЕНИКСА" среди девочек 2010 г.р. (ГРУППА "С1").

В соревнованиях приняли участие 6 команд: СК "Муссон"(Севастополь), УОР №4 А.Я. Гомельского (Москва), СШОР Василеостровского р-на (С-ПБ), СШОР (Ногинск), СШОР по Баскетболу (Мытищи), СШОР «Динамо» (Курск).

Лучшие игроки в своих командах:

  • УОР № 4 (Москва) - Емельянова София
  • СШОР «ДИНАМО» (Курск) - Галкина Фелиция
  • СШОР «ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ» (С-ПБ) - Палагина Алиса
  • СК «МУССОН» (Севастополь) – Никипчук Татьяна
  • СШОР (Ногинск) – Кузвесова Ульяна
  • СШОР по баскетболу (Мытищи) – Толпегина Варвара

Лучшие игроки в номинациях и победители конкурсов:
номинации:

  • ЛУЧШИЙ РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ – Рыпич Алина СШОР (Ногинск)
  • ЛУЧШИЙ АТАКУЮЩИЙ ЗАЩИТНИК – Мурыгина Мария СШОР «Василеостровская» (С-ПБ)
  • ЛУЧШИЙ ЛЁГКИЙ ФОРВАРД – Пузикова Виктория УОР № 4 (Москва)
  • ЛУЧШИЙ ТЯЖЁЛЫЙ ФОРВАРД – Меркушова Нина СШОР по б-лу (Мытищи)
  • ЛУЧШИЙ ЦЕНТРОВОЙ – Гермашева Дарья СК «МУССОН» (Севастополь)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:

  • КОНКУРС «АМЕРИКАНКА» - Гермашева Дарья СК «МУССОН» (Севастополь)
  • КОНКУРС «БРОСКИ С ТОЧЕК» - Филипчак Мария СК «МУССОН» (Севастополь)

Наши партнеры

  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер
  • Баннер